Новое оборудование

В рамках Губернаторской программы Московской области "Здравоохранение Подмосковья" в ГБУЗ МО "Коломенская ЦРБ" поставлено новое диагностическое оборудование, предназначенное для стационаров, где проходят лечение пациенты с коронавирусной инфекцией.

«В больницу направлены ультразвуковая диагностическая система и видеоэндоскопическая стойка с двумя бронхоскопами. Оборудование установлено в приемном отделении инфекционного центра, созданного в здании бывшего роддома, и используется для диагностических исследований пациентов, поступающих на лечение в стационар», – рассказал главный врач Коломенской больницы Олег Митин.