Телефон «Горячей линии по лекарственному обеспечению» 8-495-748-48-80, 8-800-550-50-30            Телефон call-центра для записи на прием к врачу: 8-800-550-50-30 (звонок бесплатный).     «Горячая» линия ГБУЗ МО «КЦРБ»:   с 08:00 до 08:00 круглосуточно 8(925) 721-38-68

Детская поликлиника

Родители могут записать детей на прием к педиатру или врачам узких специальностей через единый колл-центр Министерства здравоохранения Московской области по телефону 8 (800) 550-50-30 (звонок бесплатный) или через электронную регистратуру на портале госуслуг. Также по-прежнему доступна запись через инфоматы, расположенные в поликлиниках.

В детских медучреждениях по-прежнему действуют все меры предосторожности, чтобы минимизировать риск заражения новой коронавирусной инфекцией. Интервал между приемами пациентов увеличен, в помещениях проводится дополнительная дезинфекция. Сотрудники больницы работают с использованием средств индивидуальной защиты. Призываем и родителей делать все возможное, чтобы сохранить здоровье своих детей.

Что же касается вакцинации, то она будет возобновляться постепенно.Такое решение приняли в Министерстве здравоохранения Московской области. Пока сделать прививки можно детям, которым уже исполнился год. Это вакцинопрофилактика кори и реакция Манту.

Когда возобновится вакцинация детей до года и будут доступны другие прививки, мы сообщим дополнительно.