Телефон «Горячей линии по лекарственному обеспечению» 8-495-748-48-80, 8-800-550-50-30            Телефон call-центра для записи на прием к врачу: 122 (звонок бесплатный).

Стоматологическая поликлиника

С 15 июня 2020г. взрослое и детское отделения стоматологической поликлиники Коломенской ЦРБ на ул. Калинина приступили к оказанию плановой медицинской помощи и к прежнему режиму работы: с 8:00 до 20:00 в рабочие дни, и с 8:00 до 13:00 – в субботу и праздничные дни.

До полной нормализации эпидемиологической ситуации в поликлинике продолжают действовать меры предосторожности: при входе посетителям будут проводить термометрию, заходить в медучреждение можно только в средствах индивидуальной защиты, необходимо соблюдать социальную дистанцию – для этого на полу нанесена специальная разметка. Регистраторы по-прежнему работают в защитных экранах, на стойке администратора можно воспользоваться кожным антисептиком.

До тех пор, пока не возобновится электронная запись на прием через портал госуслуг, записаться на прием в стоматологическую поликлинику можно по телефонам регистратуры:

взрослое отделение 8 (496) 613-35-70,
детское отделение 8 (496) 613-35-00.

Или через инфоматы, расположенные как в самой стоматологии, так и в поликлиниках №№ 1, 2, 3.

Очень просим вас не посещать медучреждение, если у вас есть симптомы ОРВИ. В этом случае останьтесь дома и вызовите врача на дом.