Телефон «Горячей линии по лекарственному обеспечению» 8-495-748-48-80, 8-800-550-50-30            Телефон call-центра для записи на прием к врачу: 122 (звонок бесплатный).

Электронная запись на прием

С 8 июня 2020г. возобновилась электронная запись на прием к терапевтам.

Получить электронный талон можно, как и прежде, в электронной регистратуре на портале Государственных услуг по ссылке https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/. Также можно записаться на прием по единому номеру колл-центра Министерства здравоохранения Московской области 8 (800) 550-50-30 (звонок бесплатный).

В поликлиниках возобновили плановый прием и узкие специалисты: кардиологи, офтальмологи, эндокринологи, отоларингологи, пульмонологи и другие. Но пока получить направление к ним можно только у терапевта. Именно участковый терапевт после осмотра пациента решит, к какому узкому специалисту его направить и запишет на прием по системе «врач – врач».

Так как эпидемиологическая ситуация пока еще остается напряженной, напоминаем: посетители поликлиник обязаны соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

О том, когда в поликлиниках Коломенской ЦРБ возобновится электронная запись на прием к узким специалистам, мы сообщим дополнительно.