Карантин

Во время действия ограничительных карантинных мероприятий в стационарных отделениях Коломенской ЦРБ выделены специальные сотрудники, которые будут передавать личные вещи и дополнительные продукты питания пациентам.

А знаете ли вы, что можно положить в передачу тем, кто госпитализирован в стационар, и какие продукты находятся под запретом?

И не забывайте подписывать пакеты, куда вы складываете вещи. На них нужно указать ФИО пациента, № палаты и дату получения передачи.

Списки разрешенных и запрещенных продуктов размещены на информационных стендах, расположенных на первых этажах лечебных корпусов.

Правила хранения продуктов в холодильнике

- Все продукты храните в полиэтиленовых пакетах

- Каждый пакет подпишите: ФИО пациента, № палаты, дата получения передачи.

- Скоропортящиеся продукты после вскрытия упаковки храните в

холодильнике не более 12 часов