ГБУЗ МО "Коломенская ЦРБ" получила благодарность от родных пациента, который проходил лечение в отделении сердечно-сосудистой хирургии.

«Хочу выразить огромную благодарность врачам Зейналову Эльмару Кафаровичу, зав. отделением сердечно-сосудистой хирургии Коломенской ЦРБ Бочкареву Александру Александровичу за высокий профессионализм, который позволил своевременно поставить диагноз мужу и спасти его жизнь.

Также хотелось бы отметить слаженную работу всего коллектива отделения сердечно-сосудистой хирургии Коломенской ЦРБ за их внимательное, чуткое отношение к пациентам».

Благодарим супругу пациента за теплые слова в адрес наших врачей.

Сотрудникам отделения сердечно-сосудистой хирургии будет объявлена благодарность.