Телефон call-центра для записи на прием к врачу: 8-800-550-50-30 (звонок бесплатный).     «Горячая» линия ГБУЗ МО «КЦРБ»:   будни - с 17:00 до 8:00, по выходным дням - круглосуточно 8(915) 305-72-12        ГБУЗ МО "КЦРБ" приглашает жителей Коломенского городского округа на всеобщую диспансеризацию! Все обследования проводятся БЕСПЛАТНО!

Детская поликлиника

30 ноября в детской поликлинике ГБУЗ МО «КЦРБ» прошла образовательная конференция «Актуальные вопросы респираторной медицины в педиатрии» при участии ведущих специалистов в области респираторной медицины под руководством Геппе Н.А. д.м.н., профессора, заведующей кафедрой детских болезней ФГАОУ ВО Первого МГМУ им И.М. Сеченова, директора университетской клиники детских болезней и Малахова А.Б.  д.м.н., профессора, председателя правления МОО «Педиатрическое респираторное общество» для врачей педиатров первого медицинского округа.

В течении дня с врачами были проведены лекции, мастер классы  и круглые столы по актуальным вопросам педиатрии и респираторной медицины, представлены современные клинические рекомендации по диагностике, лечению и профилактике заболеваний верхних и нижних дыхательных путей.

В конце рабочего дня все врачи успешно сдали тестовые контроль и получили свидетельства непрерывного медицинского образования (НМО).