Телефон «Горячей линии по лекарственному обеспечению» 8-495-748-48-80, 8-800-550-50-30            Телефон call-центра для записи на прием к врачу: 8-800-550-50-30 (звонок бесплатный).     «Горячая» линия ГБУЗ МО «КЦРБ»:   будни - с 17:00 до 8:00, по выходным дням - круглосуточно 8(915) 305-72-12        ГБУЗ МО "КЦРБ" приглашает жителей Коломенского городского округа на всеобщую диспансеризацию! Все обследования проводятся БЕСПЛАТНО!                

Опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми

Телефонный справочник

  

контактАдминистрация

Главный врач

 612-56-24,
 612-72-22 (ф)

Пигарева Анна Леонидовна

Секретарь

 

Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы

 612-71-22

Чернышева Татьяна Викторовна

Заместитель главного врача по медицинской части

 614-52-61

Миронова Ольга Евгеньевна

Заместитель главного врача по детству

 613-22-28

Малахова-Капанадзе Мария Александровна

Начальник отдела кадров

 612-42-04

Кузина Евгения Валерьевна

Заместитель главного врача по КЭР

 614-11-89

Сесина Марина Викторовна

Заместитель главного врача по административно-хозяйственной части

 613-32-55

Люшвин Сергей Юрьевич

Заместитель главного врача по ГО и МР

614-79-53

Юрков Никита Эдуардович

Главная медицинская сестра

 616-05-60

Гудкова Марина Васильевна


телТерапевтический корпус № 1

Приемное отделение

 612-14-67

Григорьев Сергей Алексеевич 

Терапевтическое отделение

Заведующий

 614-28-68

Червонцева Эвелина Владимировна

Старшая медсестра

 612-11-03

Зверева Марина Александровна

Эндокринологическое отделение

Заведующий

 616-18-37

Седова Мария Александровна

Старшая медицинская сестра

 612-42-68

Кудрявцева Любовь Васильевна

Гематологическое отделение

Заведующий

616-18-37

Чукавина Марина Михайловна

Старшая медицинская сестра

616-17-83

Муршудова Юлия Викторовна


телТерапевтический корпус № 2

Неврологическое отделение

и.о. Заведующий

 612-11-78

Панкина Елена Борисовна

Старшая медсестра

Послонская Елена Сергеевна

Отоларингологическое отделение

Заведующий

 612-42-77

Пурдяхин Юрий Владимирович

Старшая медсестра

Кузьмина Ольга Сергеевна

Офтальмологическое отделение

Заведующий 612-42-75 Крылов Александр Михайлович
Старшая медицинская сестра 612-45-75  Веселовская Юлия Сергеевна

 

   

телМагнитно-резонансная томография

Магнитно-резонансная томография (МРТ) 615-07-80

Акопян Гарник Камои 



телХирургический корпус (старый)

Приемное отделение

 612-72-72

 

Заведующий

 

Григорьев Сергей Алексеевич

Кардиологическое отделение

 613-14-30

Бурба Сергей Владимирович

Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (ОНМК) 


 613-34-08


Меркулов Александр Юрьевич

Лучевая терапия

Заведующий

 614-18-01

Кравцов Александр Иванович

Старшая медицинская сестра

 612-15-09

Мамонова Ирина  Михайловна

Нейрохирургическое отделение

Заведующий

 612-26-27

Миронов Андрей Владимирович

Травматологическое отделение

Заведующий

 612-02-27

Горин Андрей Васильевич

Старшая медицинская сестра

 

Андреева Ирина Юрьевна

Отделение анестезиологии и реанимации №1

Заведующий

 612-75-53

Родионов Константин Викторович

Старшая медицинская сестра

 612-72-53

Тимонина Елена Вячеславовна

Онкологическое отделение

Заведующий

 615-05-05

Зафиров Ахиллес Герасимович

Старшая медицинская сестра

 614-45-26

Матвеева Татьяна Михайловна


телКомпьютерная томография (КТ)

Заведующий

614-19-77 Акопян Гарник Камои 


телХирургический корпус (новый)

Приемное отделение 

 613-34-40

 

Заведующий

 

Григорьев Сергей Алексеевич

Старшая медицинская сестра

 613-11-09

Доронина Александра Владимировна

Отделение гнойной хирургии

Заведующий

 613-43-40

Скляренко Татьяна Владимировна

Старшая медицинская сестра

 613-30-53

Сурнина Ольга Леонидовна

1 хирургическое отделение

Заведующий

 612-41-22

Ширякин Александр Александрович

Старшая медицинская сестра

 614-56-59

Хлыстова Марина Евгеньевна

2 хирургическое отделение

Заведующий

 613-34-15

Кондратьев Александр Анатольевич

Старшая медицинская сестра

 613-53-47

Серова Анастасия Алексеевна

Челюстно-лицевая хирургия

Заведующий

 613-12-57

Московских Оксана Николаевна

Старшая медицинская сестра

 

Пономарёва Светлана Алексеевна

Отделение сердечно-сосудистой хирургии

Заведующий

 613-21-52

Бочкарев Александр Александрович

Старшая медицинская сестра

 

Зибарова Ирина Владимировна

Физиотерапевтическое отделение

Заведующий

 613-40-14

Котлярова Наталья Борисовна

Старшая медицинская сестра

Фелофеева Светлана Вячеславовна

Отделение диализа

Заведующий

 

Горбунов Александр Иванович

Старшая медицинская сестра

 613-56-05

Агапова Елена Викторовна

Урологическое отделение

Заведующий

616-08-64

Баранцев Дмитрий Сергеевич

Старшая медицинская сестра

615-14-29

Трушина Елена Николаевна

Эндоскопическое отделение

Заведующий

 613-12-54

Кабаргин Владимир Александрович

Старшая медицинская сестра

 613-52-66

Князева Татьяна Юрьевна

Рентгенкабинет

 
Старшая медицинская сестра 613-52-66 Цуркан Ирина Алексеевна

контактГинекологическое отд.

Заведующий

 612-34-69

Прокопенко Ольга Аркадиевна

Старшая медсестра

 612-34-74

Мурина Наталья Николаевна

 

контакт ПАО

Патолого-анатомическое отделение

Заведующий

 612-07-75

Маринушкин Алексей Михайлович

Старшая медсестра

 612-78-77

 


контактЦСО

Центральное стерилизационное отделение

Заведующий

 613-21-35

Кругликова Валентина Алексеевна

 

контактПоликлиника №1

Заведующий (КДЦ)

 612-11-37

 Шарова Ольга Викторовна

Регистратура

 612-10-37, 612-03-55

 

Справочная

 612-10-37

 

 

контактПоликлиника №2

и.о. Заведующий поликлиникой

 615-32-60

Милосердова Елена Алексеевна

Старшая медсестра

 615-78-48

Кадацкая Марина Анатольевна 

Регистратура

 615-77-28

 

Справочная

 615-79-22

 

Отделение восстановительного лечения

 614-84-38,  618-34-38

 

Отделение переливания крови

Заведующий

 615-01-45

Понятов Сергей Владимирович

Старшая медсестра

 612-21-82

Булискерия Светлана Юрьевна

Лаборатория СПИД

Заведующий

 615-99-67

Тушова Елена Анатольевна

Старший лаборант

Чижикова Ольга Михайловна

 

контактПоликлиника №3

Заведующий поликлиникой

 613-61-20,  613-69-14

Марусалов Михаил Михайлович

Регистратура

 613-60-91

 



контактПоликлиника №4

Заведующий поликлиникой

 613-97-74

Коленкова Наталья Николаевна

Регистратура

 613-92-88

 

Заведующий 3 инфекционным отделением

 613-93-75 Кандрашкина Екатерина Евгеньевна

 

контактДетская больница

Заместитель главного врача по детству

 613-22-28

Малахова-Капанадзе Мария Александровна

Регистратура

 613-11-94

 

Старшая медсестра

 613-24-53

Бирюкова Ольга Анатольевна

Приемное отделение

 613-31-66

Малиева Светлана Ивановна

Заведующий 1 инфекционным отделением

 613-63-82

Кудин Михаил Викентьевич

Заведующий 2 инфекционным отделением

 613-64-09

Носенко Марина Юрьевна

Детская поликлиника №1

 613-30-70

Малкова Ольга Анатольевна

Детская поликлиника №2

 618-33-80

Силкина Анастасия Альбертовна 

Педиатрический кабинет

 612-20-20

 


контактСтоматологическая поликлиника

Заведующий поликлиникой

 613-30-81

Байков Михаил Александрович

Регистратура взрослая

 613-35-70

 

Регистратура детская

 613-35-00

 

контактТравматологический пункт 

Заведующий

 613-27-72

Расторгуев Александр Васильевич 


контактАптека №798

Заведующий

612-09-35, 612-31-50

Беднова Ольга Анатольевна


контактПланово-экономический отдел

Начальник отдела

 623-14-77

Орлова Наталья Петровна